वर्तमान सदस्य जन्मतिथि

प्रिंट

उत्तराखण्ड चतुर्थ विधान सभा के मा0 सदस्यों की विधान सभा क्षेत्र तथा जन्म तिथि का विवरण


क्र.सं          मा0 सदस्य का नाम निर्वाचन क्षेत्र जन्म तिथि
1. श्री राजकुमार पुरोला (अ0जा0)                        11-01-1966  
2. श्री केदार सिंह रावत                          यमुनोत्री 06-10-1959
3. श्री गोपाल सिंह रावत गंगोत्री 10-06-1959
4.  श्री महेंद्र भट्ट  बद्रीनाथ  04-08-1971
 5.  श्रीमती मुन्नी देवी  थराली (अ0जा0)  अनुपलब्ध
 6.  श्री सुरेंद्र सिंह नेगी  कर्णप्रयाग  अनुपलब्ध
 7.  श्री मनोज रावत  केदारनाथ  अनुपलब्ध
 8.  श्री भरत सिंह चौधरी  रूद्रप्रयाग  अनुपलब्ध
 9.  श्री शक्तिलाल शाह  घनसाली (अ0जा0)  08-12-1967
 10.  श्री विनोद कण्डारी  देवप्रयाग  अनुपलब्ध
 11.  श्री सुबोध उनियाल  नरेन्द्रनगर  26-07-1960
 12.  श्री विजय सिंह पंवार (गुड्डू भाई)  प्रतापनगर  02-06-1962
 13.  श्री धन सिंह नेगी  टिहरी  04-05-1970
 14.  श्री प्रीतम सिंह पंवार  धनौल्टी  16-01-1966
 15.  श्री प्रीतम सिंह  चकराता  04-11-1958
 16.  श्री मुन्ना सिंह चौहान  विकास नगर  10-07-1960
 17.  श्री सहदेव सिंह पुण्डीर  सहसपुर  15-03-1967
 18.  श्री विनोद चमोली  धर्मपुर  अनुपलब्ध
 19.  श्री उमेश शर्मा ”काऊ”  रायपुर  04-02-1954
 20.  श्री खजान दास  राजपुर रोड (अ0जा0)  09-06-1956
 21.  श्री हरबंस कपूर  देहरादनू कैन्टोनमेन्ट  07-01-1946
 22.  श्री गणेश जोशी  मसूरी  25-02-1958
 23.  श्री त्रिवेंद्र सिंह रावत  डोईवाला  20-12-1960
 24.  श्री प्रेमचन्द अग्रवाल  ऋषिकेश  12-04-1960
 25.  श्री मदन कौशिक  हरिद्वार  11-01-1965
 26.  श्री आदेश चौहान  बी.एच.ई.एल. रानीपुर  06-04-1969
 27.  श्री सुरेश राठौर  ज्वालापुर (अ0जा0)  अनुपलब्ध
 28.  श्रीमती ममता राकेश  भगवानपुर (अ0जा0)  26-06-1973
 29.  श्री देशराज कर्णवाल  झबरेड़ा (अ0जा0)  अनुपलब्ध
 30.  श्री फुरकान अहमद  पिरानकलियर  06-11-1969
 31.  श्री प्रदीप बत्रा  रूड़की  12-09-1973
 32.  श्री कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन  खानपुर  06-04-1966
 33.  काजी. मौ. निजामुद्दीन  मंगलौर  10-08-1974
 34.  श्री संजय गुप्ता  लक्सर  20-08-1969
 35.  श्री यतीश्वरानन्द  हरिद्वार ग्रामीण  02-01-1973
 36.  श्रीमती ऋतु खण्डूड़ी भूषण  यमकेश्वर  अनुपलब्ध
 37.  श्री मुकेश सिंह कोली  पौड़ी (अ0जा0)  अनुपलब्ध
 38.  डा. धन सिंह रावत  श्रीनगर  अनुपलब्ध
 39.  श्री सतपाल महाराज  चौबट्टाखाल  21-09-1951
 40.  श्री दलीप सिंह रावत  लैंसडौन  22-05-1967
 41.  डा. हरक सिंह रावत  कोटद्वार  15-12-1959
 42.  श्री हरीश सिंह  धारचूला  अनुपलब्ध
 43.  श्री बिशन सिंह चुफाल  डीडीहाट  13-05-1950
 44.  रिक्त  पिथौरागढ़  रिक्त
 45.  श्रीमती मीना गंगोला   गंगोलीहाट (अ0जा0)  अनुपलब्ध
 46.  श्री बलवंत सिंह भौंर्याल  कपकोट  15-08-1960
 47.  श्री चन्दन राम दास  बागेश्वर (अ0जा0)  10-08-1957
 48.   श्री महेश सिंह नेगी  द्वाराहाट  अनुपलब्ध
 49.  श्री सुरेंद्र सिंह जीना  सल्ट  08-12-1969
 50.  श्री करन माहरा  रानीखेत  12-07-1972
 51.  श्रीमती रेखा आर्या  सोमेश्वर (अ0जा0)  09-05-1978
 52.  श्री रघुनाथ सिंह चैहान  अल्मोड़ा  22-10-1949
 53.  श्री गोविंद सिंह कुंजवाल  जागेश्वर  25-05-1944
 54.  श्री पूरन फत्र्याल  लोहाघाट  01-03-1966
 55.  श्री कैलाश चन्द्र गहतोड़ी  चम्पावत  अनुपलब्ध
 56.  श्री नवीन चन्द्र दुम्का  लालकुंआ  02-03-1954
 57.  श्री राम सिंह कैड़ा  भीमताल  अनुपलब्ध
 58.  श्री संजीव आर्य  नैनीताल (अ0जा0)  अनुपलब्ध
 59.  डा. (श्रीमती) इंदिरा हृदयेश  हल्द्वानी  07-04-1941
 60.  श्री बंशीधर भगत  कालाढंूगी  01-01-1950
 61.  श्री दीवान सिंह बिष्ट  रामनगर  08-06-1954
 62.  श्री आदेश सिंह चैहान  जसपुर  06-04-1969
 63.  श्री हरभजन सिंह चीमा  काशीपुर  07-04-1946
 64.  श्री यशपाल आर्य  बाजपुर (अ0जा0)  08-01-1952
 65.  श्री अरविन्द पाण्डेय  गदरपुर  20-05-1971
 66.  श्री राजकुमार ठुकराल  रूद्रपुर  20-02-1966
 67.  श्री राजेश शुक्ला  किच्छा 25-06-1969 
 68.  श्री सौरभ बहुगुणा  सितारगंज  11-03-1978
 69.  डा. प्रेम सिंह  नानकमत्ता (अ0ज0जा0)  20-05-1976
 70.  श्री पुष्कर सिंह धामी  खटीमा 16-09-1975
 71.  श्री जार्ज आइवान ग्रेगरी मैन  मनोनीत  16-09-1963